Военно-патриотические клубы

Одно из направлений деятельности управления молодёжной политики – формирование духовно-нравственных ценностей и гражданской культуры молодёжи. Именно на это ориентирована работа военно-патриотических клубов. Сегодня их 44, и созданы они во всех муниципальных образованиях. 1267 курсантов ВПК ежедневно проходят парашютно-десантную, общевойсковую, радиотехническую, морскую, историко-поисковую подготовки.

ВПК в районах Белгородской области:

ВПК «Пересвет» (Парашютно-десантная направленность) Мазалов Евгений Юрьевич (47234) 3-15-82, (47234) 3-16-88 Алексеевская спортивно-техническая школа ДОСААФ
ВПК «Хранители» (Историческое направление) Максимов Роман Ильич (4722) 55-41-53 Местное отделение ДОСААФ города Белгорода
ВПК «Виктория» (Общевойсковая направленность) Калашников Александр Викторович (4722) 55-41-53 Местное отделение ДОСААФ города Белгорода
ВПК «Патриот» (Общевойсковая направленность) Сорокин Сергей Иванович (4722) 55-41-53 Местное отделение ДОСААФ города Белгорода
ВПК «Север» (Парашютно-десантная подготовка) Вербицкий Роман Валерьевич (4722) 55-41-53 Местное отделение ДОСААФ города Белгорода
ВПК «Отечество» (Парашютно-десантная подготовка) Вайнгольц Михаил Александрович (4722) 55-41-53 Местное отделение ДОСААФ города Белгорода
ВПК «Маяк» (Морская направленность) Помахов Владимир Михайлович (4722) 26-74-11, (4722) 26-55-90 Белгородская школа ДОСААФ
ВПК «Допризывник» (Общевойсковая направленность) Рыбин Анатолий Леонидович (4722) 26-74-11, (4722) 26-55-90 Белгородская школа ДОСААФ
ВПК «Крылья Белгородчины» им. Н.Г. Сурнева Миронюк Ярослав Дмитриевич (4722) 26-74-11, (4722) 26-55-90 Белгородская школа ДОСААФ
ВПК «Ворскла» им. А.М. Рудого (Парашютно-десантная подготовка) Зеленков Виктор Владимирович (47246) 5-16-43 Борисовское местное отделение ДОСААФ
ВПК «Витязь» (Парашютно-десантная подготовка) Веретенников Сергей Валерьевич (47236) 3-09-06 Валуйское местное отделение ДОСААФ
ВПК «Булат» (Казачий клуб) Лаппа Владимир Владимирович (47236) 3-09-06 Валуйское местное отделение ДОСААФ
ВПК «Сокол» (Парашютно-десантная подготовка) Левченко Сергей Николаевич (47237) 5-41-07 Вейделевское местное отделение ДОСААФ
ВПК «Русич» (Парашютно-десантная подготовка) Мягкий Сергей Владимирович (47237) 5-41-07 Вейделевское местное отделение ДОСААФ
ВПК «Ворон» им. Е.Г. Ларикова (Общевойсковая направленность) Василина Сергей Витальевич (47261) 4-52-61 Грайворонское местное отделение ДОСААФ
ВПК «Барс» (Парашютно-десантная подготовка) Бледнов Сергей Андреевич (47241) 5-71-63, (47241) 9-63-57 Губкинская школа ДОСААФ
ВПК «Военный водитель» (Общевойсковая направленность) Карпенко Сергей Михайлович (47241) 5-71-63, (47241) 9-63-57 Губкинская школа ДОСААФ
ВПК «Русь» (Парашютно-десантная подготовка) Тюпин Олег Васильевич (47241) 5-71-63, (47241) 9-63-57 Губкинская школа ДОСААФ
ВПК «Рысь» (Парашютно-десантная подготовка) Ушаков Сергей Михайлович, Ходячих Александр Сергеевич (47241) 5-71-63, (47241) 9-63-57 Губкинская школа ДОСААФ
ВПК «Боец» (Парашютно-десантная подготовка) Показаников Алексей Владимирович (47243) 5-31-63 Ивнянское местное отделение ДОСААФ
ВПК «Звезда» (Парашютно-десантная подготовка) Суббота Сергей Михайлович (47243) 5-31-63 Ивнянское местное отделение ДОСААФ
ВПК «Допризывник» Колупаева Елена Вячеславовна (47231) 5-58-41, (47231) 5-56-86 Корочанская школа ДОСААФ
ВПК «Голубые береты» Мелихов Андрей Евгеньевич (47231) 5-58-41, (47231) 5-56-86 Корочанская школа ДОСААФ
ВПК «Ливенец» (Казачий клуб) Кравцов Сергей Николаевич (47247) 3-12-44 Красногвардейское местное отделение ДОСААФ
ВПК «Бирюч» (Общевойсковая направленность) Волошков Сергей Тимофеевич (47247) 3-12-44 Красногвардейское местное отделение ДОСААФ
ВПК «Допризывник» (Общевойсковая направленность) Королёв Виктор Михайлович (47247) 3-12-44 Красногвардейское местное отделение ДОСААФ
ВПК «Виктория» (Парашютно-десантная подготовка) Приймаков Андрей Николаевич (47247) 3-12-44 Красногвардейское местное отделение ДОСААФ
ВПК МЧС «Сокол» Пушкарев Олег Анатольевич (47247) 3-12-44 Красногвардейское местное отделение ДОСААФ
ВПК «Кобра» (Парашютно-десантная подготовка) Иванов Владимир Андреевич (47247) 3-12-44 Красногвардейское местное отделение ДОСААФ
ВПК «Святогор» (Парашютно-десантная подготовка) Еньшин Иван Вячеславич (47247) 3-12-44 Красногвардейское местное отделение ДОСААФ
ВПК «Русич» (Парашютно-десантная подготовка) Воронков Сергей Фёдорович (47263) 4-52-87 Краснояружское местное отделение ДОСААФ
ВПК «Арбалет» (Общевойсковая и стрелковая подготовка) Лобода Евгений Николаевич (47233) 4-53-93, (47233) 4-35-87 Новооскольское местное отделение ДОСААФ
ВПК «Боец» (Морская пехота, восточные единоборства) Киселёв Геннадий Васильевич (47233) 4-53-93, (47233) 4-35-87 Новооскольское местное отделение ДОСААФ
ВПК «Альбатрос» (Военно-морское направление) Стрельников Владимир Иванович (47233) 4-53-93, (47233) 4-35-87 Новооскольское местное отделение ДОСААФ
ВПК «Патриот» (Рукопашный бой) Тарской Александр Викторович (47233) 4-53-93, (47233) 4-35-87 Новооскольское местное отделение ДОСААФ
ВПК «Гранит» (Парашютно-десантная подготовка) Козка Павел Алексеевич (47233) 4-53-93, (47233) 4-35-87 Новооскольское местное отделение ДОСААФ
ВПК МЧС «Юный спасатель» Гагуля Сергей Николаевич (47233) 4-53-93, (47233) 4-35-87 Новооскольское местное отделение ДОСААФ
ВПК «Русичи» (Общевойсковая направленность) Завгородний Евгений Юрьевич (47242) 2-25-45 Прохоровское местное отделение ДОСААФ
ВПК «Восход» (Общевойсковая направленность) Алейников Сергей Анатольевич Ракитянское местное отделение ДОСААФ
ВПМК «Гардемарин» (Морской клуб) Самойлов Юрий Семёнович (4725) 22-49-32 Старооскольское местное отделение ДОСААФ
ВПМК «Гардемарин-1» (Морской клуб) Чересленко Павел Васильевич (4725) 22-49-32 Старооскольское местное отделение ДОСААФ
ВПК «Вымпел» (Парашютно-десантная подготовка) Литвин Олег Юрьевич (47232) 5-41-90 Чернянское местное отделение ДОСААФ
ВПК «Русич» (Парашютно-десантная подготовка) Кирик Юрий Григорьевич (4724) 3-18-13, (4724) 5-45-48 Шебекинская школа ДОСААФ
Яндекс.Метрика